Проверь деление. Подчеркни. Исправь ошибки. 36:3 = (30+6) : 3=30:3+3=11. 34:2 = (30+4) : 2=30:2+4:2=17

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:31
    0
    36:3 = (30+6) : 3=30:3+2 (ошибка) = 12 (ошибка) 34:2 = (30+4) : 2=30:2+4:2=17