Решить задачу. От посадки семян огурцов до появления первых плодов проходит 65 суток. Когда нужно посадить огурцы, чтобы начать сбор урожая 15 июля?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:18
    -1
    В июне 30 дней

    15+30=45 дней в июне и июле вместе

    65-45=20 дней в мае

    в мае 31 день

    31-20=11 мая надо сажать огурцы