Задача. От посадки семян огурцов до появления первых плодов проходит 65 суток. Когда нужно посадить огурцы, чтобы начать сбор урожая 15 июля

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:32
    0
    От 15 июля отнимем 15 суток, получится 30 июня

    65-15=45 суток

    в июне 30 дней

    45-30=15 суток

    в мае 31 день

    31-15=16

    Ответ 16 мая нужно посадить огурцы