Усно проверь, правильно ли выполнено деление.

подчеркни неверные равенства. Выполни деление верно.

Примеры 19:4=4 (ост 3), 84:4=21 (ост 1)

19:4=6 (ост 2) 76:6=12 (ост 5)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:26
    0
    1) 19:4=4 (ост 3) - верно.

    2) 84:4=21 (ост 1) - не верно.

    84:4=21 (ост. 0)

    3) 19:4 = 6 (ост 2) - не верно.

    19:4=4 (ост 3)

    4) 76:6=12 (ост 5) - не верно.

    76:6=12 (ост 4)