Реши задачу на сравнение приехало 3 группы мальчиков по 6 человек и 9 девочек Сколько всего детей приехала

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:22
    0
    3 (6+9) = 18+27=45 детей

    Ответ: всего приехало 45 детй