Вычислите значения выражения: |-3|+|9|-|4-5|

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:02
    0
    |-3|+|9|-|4-5|=3+9-1=11. Потому что из модуля всегда выходит только положительные числа.