Длина прямоугольника равна 4 см, а ширина2 см. вычисли площадь прямоугольника и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:22
    0
    Так сложно? Или я чего-то не понимаю?

    S=ab

    P=2 * (a+b)

    Площадь

    S=4*2=8

    Периметр

    P=2 * (4+2) = 2*6=12