Найдите длину окружности, радиус которой равен 9 см. Считать что π ≈ 3,14.

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:26
    0
    L=2 πR

    l = 2*3,14*9 см=6,28*9 см=56,52 см

    Ответ: 56,52 см.