Найдите значение выражения 6,8m+1,3+3,2m при m=2,983

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:55
    0
    = (6,8m+3,2m) + 1,3=10m+1,3

    10*2,983+1,3=29,83+1,3=31,13