Уиеличить на 88 разность чисел 888 и 180

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:34
    0
    88+888-180=796 : -) поставь лайк
  2. 21 марта, 20:01
    0
    (888-180) + 88=796 или 88 + (888-180) = 796