Решите уравнение с модулем: |x|=10 |x|=-2 |x|=2,5 2|x|=7,2 |-2x|=2,5 |x+1|=2,5

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:05
    0
    10=-2 - 2:10 - 0,2 10=2,5 2,5:10 0,25 210=7,2 7,2:210 Бесконечная 10+1=2,5 11=2,5 2,5:11 Бесконечная