Решите уравнение с модулем

|2x-1|=3

имеет ли корни уравнение если да то какие

x^2=-1

x^2=0

|x|=-3

x+x=x*x

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:46
    0
    Х=2. х^2=-1 не имеет х^2=0 не имеет|х|=-3 не имеет. х+х=х*х имеет х=1 или2