собственная скорость катера 32,8 км в час. скорость катера по течению реки 34,2 км в час найдите скорость катера против течения

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:48
    0
    1) 34,2-32,8 = 1,4 км/ч - скорость течения

    2) 32,8-1,4 = 31,4 км/ч - скорость против течения
  2. 15 июля, 14:47
    0
    34,2-32,8=1,4 - скорость реки

    32,8-1,4=31,4 - скорость катера против течения реки