Часное чисел 2082 и 6 равно сумме задумоного числа и числа 48

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:08
    0
    Рассмотрим в виде уравнения:

    2082:6=х+48

    х+48=347

    х=347-48

    х=299

    Ну как то так
  2. 1 сентября, 06:11
    0
    (2082:6) = х+48 1) 2082:6=346 2) 346-48=298 Ответ: х=298