Как решить 3 уравнения х-1/5=2; х-2=1/2; х-4=1 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:41
    0
    X=2+1/5 x=2 1/5 x=1/2+2 x=2 1/2 x=1 1/3 + 4 x=5 1/3