5• (3 с+2) = 8• (9-2 с) усложнить уравнение так что-бы корень неизменился

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:23
    0
    15 с+10=72-16 с

    31 с=62/31

    с=2 и больше не усложнить