а+б>а*б Каким числам могут быть равны А и Б если известно что а: б=а*б надо быстро решить (я и сама могу но времени нет)

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:28
    0
    скорее всего это числа 2 и 1, 3 и 1 и т. д.

    например: 2+1>2*1 и 2:1=2*1
  2. 20 марта, 17:15
    0
    если один из множителей 1, то второе число может быть любым:

    например, 1 и 18 1+18=19; 1*18=18 19>18

    18:1=18 18=18