Из суммы чисел 500 и 200 вычти 300

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:22
    0
    То есть вот так " (500+200) - 300=? Если так, то ответ 400
  2. 9 апреля, 21:38
    0
    500+200=700-300=400

    1) 500+200=700

    2) 700-300=400