Из суммы чисел 500 и 200 вычти 300 из суммы чисел а и 200 вычти 300 при а=500:800 составь выражение и найди их значения

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:08
    0
    (500+200) - 300=700-300=400

    (а+200) - 300 = (500:800+200) - 300 = (0,625+200) - 300=200,625-300=-99,375