У андрюши было 20 пятёрок. в начале второй четверти он получил 3 пятёрки по русскому языку. сколько пятёрок он получил по математике если у него их стало 28

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:43
    0
    20+3=23-пятёрки в первую четверть и во вторую по русскому

    28-23=5-пятёрок по математике во вторую четверть

    Ответ: 5 пятерок
  2. 16 марта, 02:43
    0
    28-20-3=5 пятерок по математике он получил