Для 8 групп детского сада Напомни приготовили в виноградный сок для детей каждой группы налили по 24 стакана сока и еще осталось 22 литров сока Сколько литров виноградного сока приготовили наполнит в детском саду

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:16
    0
    Либо задание не корректно либо 214 литров из расчета 1 литр на человека. 8*24=192 + 22 = 214 приготовили. А вообще мне кажется не хватает литража стакана.