Упростите выражение и найдите его значение

1) 476+а+224, если а=221

2) х+246-46, если х=137

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:42
    0
    1.

    476+221+224

    1) 476+221=697

    2) 697+224=921

    2.

    137+246-46

    1) 137+246=383

    2) 383-46=337
  2. 17 мая, 14:05
    0
    1) 700+а, если а=221, то 700+221=921

    2) х+200, если х=137, то 137+200=337