Упростите выражения и найдите его значение: 476+a+224, если, a=221; x+246-46, если x=137

973-243-y, если y=256

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:00
    0
    1) 476+а+224=700+а, если а=221, то

    700+221=921;

    2) х+246-46=х+200, если х=137, то

    137+200=337;

    3) 973-243-у=730-у, если у=256, то

    730-256=474.