Упростите выражение и найдите его значение

1) 476+a+224 если 221

2) х+246-46 если х 137

3) 973-243-у если у 258

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:10
    0
    700+221=921

    137+200=337

    730-258=472