Значение выражения одна целая одна вторая умножить на 1 целую одну третью

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:16
    0
    1 1/2*1 1/3=3/2*4/3=4/2=2/1=2
  2. 28 августа, 04:24
    0
    Целые числа прибавляешь а дроби переворачиваешь