Упростите выражения и найдите его значение: 1) 476+а+224, если а=221; 2) х+246-46, если х=137; 3) 973-243-у, если у=258;

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:32
    0
    1) 476+а+224=700+а=700+221=921

    2) х+246-46=х+200=137+200=337

    3) 973-243-у=730-у=730-258=472