Решите пример: в) 0,2t + 1,7t - 0,54 = 0,22

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:48
    0
    0.2t+1.7t=0.22+0.54

    1.9t=0.76

    t=0.76/1.9

    t=0.4