Периметр прямоугольного участка 216 м, а его ширина 55 м. Вычисли площадь

этого участка.

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:16
    0
    S=216*55=11880 м^2=118800000 см^2
  2. 4 марта, 12:17
    0
    216 - (55*2) = 106

    106/2=53 м это длина

    S = 53*55 = 2915 м