Найдите неизвестный член пропорцыи х: 2=1/2:5 1) 1/5 2) 5 3) 1 1/4 4) 1/20

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:51
    0
    X/2 = 1/2:5

    x/2 = 1/10

    5x/10 = 1/10

    5x = 1

    x = 1/5

    1) 1/5