Найдите неизвестный член пропорцыи 6,4:х=4:0,5

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:51
    0
    4 х=6,4*0,5

    4 х=3,2

    х=3,2/4

    х=0,8
  2. 2 июня, 23:19
    0
    Х=6,4*0,5:4=0,8

    ...