Решите уравнения:

13x+15x-24=60

18y-7y-10=12

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:40
    0
    28x - 24 = 60

    28x = 84

    x = 84/28 = 3

    11y = 22

    y = 22/11 = 2