Помогите решить уравнения.

13x+15x-24=60

18y-7y-0=12

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:30
    0
    1. 28 х=60+24

    28 х=84

    х=3

    2. 11 у=12

    у=12/11
  2. 2 марта, 00:36
    0
    1) 28 х - 24=60

    28 х=60+24

    28 х=84

    х=3

    2) 11 у=12

    у=12/11 (дробью)