13X+15X-24=60

18Y-7Y-10=12

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:25
    0
    1) 13x+15x-24=60

    28x=60+24

    28x=84

    x=84:28

    x=3

    2) 18y-7y-10=12

    11y=22

    y=22:11

    y=2