15 х-5 х+20=180 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:29
    0
    15 х-5 х+20=180

    10 х=180-20

    10 х=160

    х=160:10

    х=16

    ответ: 16
  2. 19 мая, 00:27
    0
    15 х-5 х+20=180

    10 х+20=180

    10 х=180-20

    10 х=160

    х=160:10

    х=16