На стройке работало 100 человек. затем на другую стройку перевели сначало 35 человек, а позже еще 20 человек. сколько человек осталось настройки

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:51
    0
    1) 35+20=55 (ч) - всего перевели на другую стройку.

    2) 100-55=45 (ч) - осталось

    100 - (35+20) = 45

    Ответ: 45 человек.
  2. 8 ноября, 22:56
    0
    1) 35+20=55-человек перевели на другую стройку.

    2) 100-55=45-человек осталось на стройке.

    Ответ: 45 человек осталось на стройке.