Решение уравнения c-4500=7200+2800

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:40
    0
    С-4500=10000

    с=10000+4500

    с=14500

    14500-4500=7200+2800

    10000=10000
  2. 11 октября, 08:28
    0
    С-4500=10000

    с=10000+4500

    с=14500