Сколько будет: 5+5 и 4+4 и6*89076

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:32
    0
    10

    8

    534456

    ...
  2. 2 сентября, 01:59
    0
    5+5=10

    4+4=8

    6*89076=534456