Разность чисел 18 и 10 умножь на 7

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:26
    0
    18 - 10 = 8

    7 * 8 = 56
  2. 11 октября, 20:16
    0
    1) 18-10=8

    2) 8·7=56

    Ответ: 56.