Найдите число, если 2/3 его равны 10; 5/6 его равны 50; 3/7 его равны 30.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:17
    0
    10*3:2=15

    50*6:5=60

    30*7:3=70

    изи