Найдите значение выражения 8*2³:16 + (7²-19) * 9

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:59
    +1
    В чем проблема?

    8•2^3 = 64 : 16 = 4

    49-19 = 30 •9 = 270

    270+4=274