Найти производную функции:

Y = (x^2+1) (x^3-x) при x=0 при x=2

Y = (X^4+3) (x^2+2) при x=0

Y = (1-6x^3) ^5 при x=0

Y = / (корень) 5-x^2 / при x=1

Найти f (0) если f (x) = - 2cosx

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:36
    0
    (y) '=5x^4-3x^2 y' (0) = 0 y' (2) = 24

    Y'=6x^5+8x^3+6x y' (0) = 0

    y'=5 (1-6x^3) ^4 * (-18x^2) y' (0) = 0

    y'=x / (sqrt (5-x^2)) y' (1) = 0.5

    f (x) = - 2cosx f (0) = - 2

    f ' = 2sinx f ' (0) = несуществует