Какое число надо увеличить на 179 чтобы получить 279

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:46
    0
    279-179=100

    число 100
  2. 19 апреля, 11:57
    0
    Х число

    х+179=279

    х=279-179=100

    число 100