Помогите найти решение неравенства tg (x) <=1

и с решением уравнения (1 / (sqrt (3)) - tg (5x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:56
    0
    1) x< = п/4+пn

    2) tg5x=1/корень3

    5x=п/6 + пn

    x=п/30 + пn/5, n принадлежит z