Поставь скобки, чтобы равенства стали верными.

100-24:2=38

36:6+3=4

48-20:4*5=35

30:5*6+29=30

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:08
    0
    (100-24) : 2=38

    36: (6+3) = 4

    (48-20) : 4*5=35

    30 : (5*6) + 29=30
  2. 25 апреля, 02:19
    0
    (100-24) : 2=38

    36: (6+3) = 4

    (48-20) : 4*5=35

    30: (5*6) + 29=30