Задать вопрос
3 июня, 01:52

В 1 вообще лежало 9 яблок во второй на 2 яблока больше чем в 1 а в 3 вообще в 4 раза меньше чем в первой и второй вазах вместе. Сколько яблок лежало в 4 вазе если во всех 4 лежало 32 яблока

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:51
    0
    1) 9+2=11 (я.) - лежало во второй вазе

    2) 11+9=20 (я.) - в первой и во второй вазе

    3) 20:4=5 (я.) - в третьей вазе

    ответь: 5 яблок.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В 1 вообще лежало 9 яблок во второй на 2 яблока больше чем в 1 а в 3 вообще в 4 раза меньше чем в первой и второй вазах вместе. Сколько ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В первой вазе лежало 9 яблок, во второй на 2 яблока больше, чем в первой, а в третей вазе-в 4 раза меньше, чем в первой и второй вазах вместе. Сколько яблок лежало в четвёртой вазе, если во всех четырёх вазах лежало 32 яблока?
Ответы (1)
Помогите с задачей: в первой вазе лежало 9 яблок, а во второй на 2 яблока больше, чем в первой, а в третей вазе - в 4 раза меньше, чем в первой и второй вазах вместе. Сколько яблок лежало в четвертой вазе, если во всех четырех вазах лежало 32 яблока.
Ответы (1)
Помогите! В первой вазе лежало 9 яблок, во второй - на 2 яблока больше, чем в первой, а в третьей вазе - в 4 раза меньше, чем в первой и второй вазах вместе. Сколько яблок лежало в четвёртой вазе, если во всех четырёх вазах лежало 32 яблока?
Ответы (1)
В первой вазе лежало 9 яблок, а во второй-на 2 яблока больше, чем в первой. В третей вазе было в 4 раза меньше яблок, чем в первой и второй вазах вместе. Всего во всех четырёх вазах лежало 32 яблока Сколько яблок было в чётвёртой вазе?
Ответы (1)
В 1 вазе лежало 9 яблок, во второй на 2 яблока больше, чем в первой, а в третьей вазе в 4 раза меньше, чем 1 и 2 вазах вместе. Сколько яблок лежало в 4-ой вазе, если во всех четырёх вазах лежало 32 яблока.
Ответы (2)