Найди значение выражений:

56:4+17•4 84:7-81:27

11•9-85:5 78:26+8•12

3•32-90:2 96:24-100:25

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:01
    0
    56/4+17*4=82

    84/7-81/27=9

    11*9-85/5=3

    78/26+8*12=99

    3*32-90/2=51

    96/24-100/25=0

    Но лучше на калькуляторе!