3 (8 Х-9) - 15 Х=0; 3 Х+2 (5 Х+7) = 40. Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:29
    0
    3 (8 х-9) - 15 х=0

    24 х - 27 - 15 х=0

    9 х-27=0

    х=3