Укажите уравнение для которого корнем является y=1.

1) 7y+2.2=2.2

2) 7y-2=5

3) 7y-2=2.2

4) 7y-y=0,54

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:04
    0
    Ответ: 2) 7y-2=5 Подставим 1. 7*1-2=5; 7-2=5