Найдите диагональ прямоугольного параллелипипеда, если его измерения равны 3 м, 4 м и 12 м

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:34
    0
    Диагональ основания по Пифагора = 9+16=25=5 Диагональ параллелепипеда по Пифагора = 25+144=169=13