Найдите корень уровнения 3^3+4 х=0. 36*5^3+4 х

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:03
    0
    3^3+4x=0 9+4x=0 4x=0-9 4x = - 9 x = - 9:4 x = - 2.25